Оказание услуг в области стандартизации, метрологии и испытаний

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000906 опубликован 24.07.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263631615628463150100100870027112244
Начальная цена20 767,81 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000906
ИКЗ
263631615628463150100100870027112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 12:11
Начало подачи заявок
24.07.2026, 12:11
Подача заявок
до 31.07.2026, 08:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Карьерная, б/н литера внутренняя А.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Поверка Весы автомобильные электронные ВА-50
71.12.40.120 Услуги в области метрологии
1 Штука9 780,69 ₽9 780,69 ₽
2
Поверка Весы автомобильные ВАС, ВАС-100-50-18
71.12.40.129 Услуги в области метрологии прочие, не включенные в другие группировки
1 Штука10 987,12 ₽10 987,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы