Оказание услуг по разработке, изготовлению сувенирной полиграфической и печатной продукции для вручения
Начальная цена995 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000907
ИКЗ
263631580082063150100101090031812244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
27.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Изготовление продукции осуществляется по месту нахождения Исполнителя. Доставка продукции осуществляется по месту нахождения Заказчика: 443010, г. Самара, ул. Куйбышева, д. 124.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению календаря отрывного настенного (1 секция) на 2027 год с символикой Думы г.о. Самара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Единица | 300 ₽ | 300 000 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению календаря перекидного- шалаш на 2027 год с символикой Думы г.о. Самара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 1 000 Единица | 615 ₽ | 615 000 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению бланка «Благодарственное письмо депутатов Думы городского округа Самара» с символикой Думы г.о. Самара 18.12.19.190 Услуги печатные прочие, не включенные в другие группировки | 5 000 Единица | 16 ₽ | 80 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ