Запасные части группового переключателя оборудования метрополитена

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000912 опубликован 28.07.2026, 12:17 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101420013020000
Начальная цена974 069,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 740,69 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 406,93 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000912
ИКЗ
263631101302863110100101420013020000
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:17
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:17
Подача заявок
до 05.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-10-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Элемент кулачковый КЭ-47 (обозначение (чертежный номер) 6ТД.687.044 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717» часть II)
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
150 Штука5 538,24 ₽830 736 ₽
2
Электродвигатель ПЛ-072Г (обозначение (чертежный номер) 6ТД.149.009-02 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717» часть II)
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
2 Штука71 666,67 ₽143 333,34 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы