Оказание услуг по изготовлению и доставке полиграфической продукции, отражающей Стратегию социально - экономического развития городского округа Самара на период до 2036 года
Начальная цена300 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 90 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000913
ИКЗ
263631711504063170100100100011812244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 12:31
Начало подачи заявок
28.07.2026, 12:31
Подача заявок
до 04.08.2026, 08:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Ольга Николаевна, 8-84633-23301, PanovaON@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Изготовление и доставка брошюры-презентации Стратегии формат А4 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 50 Штука | 1 300 ₽ | 65 000 ₽ |
| 2 | Изготовление и доставка брошюры-презентации Стратегии формат А5 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 50 Штука | 700 ₽ | 35 000 ₽ |
| 3 | Изготовление и доставка брошюры - текст Стратегии 18.12.19.110 Услуги по печатанию брошюр | 50 Штука | 4 000 ₽ | 200 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ