Оказание услуг по внедрению и сопровождению информационной справочной системы нормативно-технической документации "Техэксперт"

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000914 опубликован 29.07.2026, 12:26 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101300015829000
Начальная цена596 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 960 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000914
ИКЗ
263631101302863110100101300015829000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:26
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:26
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Самара, ул. Гагарина, д. 11а
Срок исполнения
2026-10-09+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Программное обеспечение
58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе
1 Условная единица596 000 ₽596 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы