Портландцемент с минеральными добавками
Начальная цена22 395 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 223,95 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 239,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки .docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре российской промышленнойпродукции.pdfДекларация об отсутствии товара в реестре.docxЛист согласования.doc.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000915
ИКЗ
263631101302863110100101330012351000
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:36
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:36
Подача заявок
до 05.08.2026, 08:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Цемент 23.51.1 Цемент | 1 500 Килограмм | 14,93 ₽ | 22 395 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ