Выполнение работ по подготовке документации по планировке территории (проекта межевания территории) по внесению изменений в документацию по планировке территории (проект межевания территории, занимаемых многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара по адресу: в границах пос. Аэропорт-2, ул. Шоссейная, Смышляевское шоссе) в Кировском районе городского округа Самара, утвержденную постановлением Администрации городского округа Самара от 17.12.2019 № 974 «Об утверждении документации по планировке территории (проекта межевания территории, занимаемых многоквартирными жилыми домами в городском округе Самара по адресу: в границах пос. Аэропорт-2, ул. Шоссейная, Смышляевское шоссе) в Кировском районе городского округа Самара»
Начальная цена598 307 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 983,07 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 59 830,7 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 5 983,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000918
ИКЗ
263631717188863170100100450017111244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:22
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:22
Подача заявок
до 06.08.2026, 08:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-03-31+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов 71.11.31.000 Услуги по территориальному планированию и планировке территории городских поселений, округов | 1 Условная единица | 598 307 ₽ | 598 307 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ