Поставка бытовой химии (белизна, автошампунь, чистящие средства)
Начальная цена19 482 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 974,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000920
ИКЗ
263631622769763160100100100130000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:35
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:35
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство моющее для туалетов и ванных комнат 20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат | 72 Литр; кубический дециметр | 141 ₽ | 10 152 ₽ |
| 2 | Средство для мытья посуды 20.41.32.111 Средства для мытья посуды | 12 Литр; кубический дециметр | 115 ₽ | 1 380 ₽ |
| 3 | Средство отбеливающее для стирки 20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки | 144 Литр; кубический дециметр | 44 ₽ | 6 336 ₽ |
| 4 | Сода 20.13.43.191 Водородкарбонат натрия (бикарбонат натрия) | 3 Штука | 80 ₽ | 240 ₽ |
| 5 | Автошампунь 20.41.32.112 Средства моющие для автомобилей | 1 Штука | 1 374 ₽ | 1 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ