Поставка канцелярских товаров (материальные запасы)
Начальная цена147 124,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 712,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfПроект контракта.docxОписание объекта закупки (32).docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docДекларация.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.pdfЛист согласования.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000921
ИКЗ
263631709393663170100100700010000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 11:36
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:36
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
этаж 3, кабинет № 11
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 180 Упаковка | 53,58 ₽ | 9 644,4 ₽ |
| 2 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 120 Штука | 15,92 ₽ | 1 910,4 ₽ |
| 3 | Средство корректирующее канцелярское 20.59.59.900 Продукты разные химические прочие, не включенные в другие группировки | 72 Штука | 30,02 ₽ | 2 161,44 ₽ |
| 4 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 165 Штука | 25,61 ₽ | 4 225,65 ₽ |
| 5 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 159 Штука | 63,75 ₽ | 10 136,25 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 341,17 ₽ | 10 235,1 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 341,17 ₽ | 10 235,1 ₽ |
| 8 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 30 Штука | 376,85 ₽ | 11 305,5 ₽ |
| 9 | Блоки для записей 17.23.13.199 Принадлежности канцелярские прочие из бумаги или картона, не включенные в другие группировки | 120 Штука | 183,4 ₽ | 22 008 ₽ |
| 10 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 130 Упаковка | 475,65 ₽ | 61 834,5 ₽ |
| 11 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 200 Штука | 17,14 ₽ | 3 428 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ