Поставка нефтепродуктов
Начальная цена993 391 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000922
ИКЗ
263631802245563180100100240011920244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
31.07.2026, 11:38
Подача заявок
до 10.08.2026, 10:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Ближайшая АЗС должна располагаться на расстоянии: в радиусе не более 3 (трех) километров от здания, расположенного по адресу: г. Самара, ул. Советской Армии, д.27
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Гаврилюк Лилия Владимировна, 8-84634-05898, GavrilyukLV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 6 000 Литр; кубический дециметр | 79,41 ₽ | 476 460 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 2 900 Литр; кубический дециметр | 84,29 ₽ | 244 441 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 3 000 Литр; кубический дециметр | 90,83 ₽ | 272 490 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ