Оказание услуг по обучению по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000923 опубликован 03.08.2026, 11:28 в ЕИС ИКЗ 263631570210063170100100570018542244
Начальная цена20 200 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000923
ИКЗ
263631570210063170100100570018542244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:28
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:28
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Проведение обучения требованиям охраны труда по программе обучения по общим вопросам охраны труда и функционирования системы управления охраной труда
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
6 Человек1 200 ₽7 200 ₽
2
Проведение обучения безопасным методам и приемам выполнения работ при воздействии вредных и (или) опасных производственных факторов, источников опасности, идентифицированных в рамках специальной оценки условий труда и о...
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек1 200 ₽6 000 ₽
3
Проведение обучения по оказанию первой помощи пострадавшим
85.42.19.900 Услуги по профессиональному обучению прочие
5 Человек1 400 ₽7 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы