Выполнение работ по текущему ремонту мягкой кровли КПП № 2 нежилого здания (инв. № 10018), расположенного по адресу: г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4

Электронный аукцион № 0342300000126000924 опубликован 03.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101430014391000
Начальная цена251 519,59 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 2 515,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 151,96 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0342300000126000924
ИКЗ
263631101302863110100101430014391000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.08.2026, 00:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, д.4. Нежилое здание с кадастровым номером 63:01:0736001:1105
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по текущему ремонту мягкой кровли КПП № 2 нежилого здания (инв. № 10018), расположенного по адресу: г.Самара, ул. Железной Дивизии, 4
43.91.19.110 Работы строительные по устройству любых видов кровельных покрытий зданий и сооружений
1 Условная единица251 519,59 ₽251 519,59 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы