Поставка канцелярских товаров (маркеры, ручки, скотч)
Начальная цена29 415,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 470,77 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000926
ИКЗ
263631622769763160100100110030000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Самара, ул. Ново-Садовая, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 139,31 ₽ | 2 786,2 ₽ |
| 2 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 40 Штука | 217,51 ₽ | 8 700,4 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 167,2 ₽ | 836 ₽ |
| 4 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 25 Штука | 17,31 ₽ | 432,75 ₽ |
| 5 | Линейка 26.51.33.141 Линейки | 5 Штука | 68,93 ₽ | 344,65 ₽ |
| 6 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 39,99 ₽ | 79,98 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 228,14 ₽ | 456,28 ₽ |
| 8 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 228,14 ₽ | 456,28 ₽ |
| 9 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 98,12 ₽ | 490,6 ₽ |
| 10 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 120 Штука | 47,38 ₽ | 5 685,6 ₽ |
| 11 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 60 Штука | 51,6 ₽ | 3 096 ₽ |
| 12 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 30 Штука | 104,39 ₽ | 3 131,7 ₽ |
| 13 | Ручки шариковые 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 9,86 ₽ | 1 972 ₽ |
| 14 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 5 Штука | 98,12 ₽ | 490,6 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 228,15 ₽ | 456,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ