Поставка спецодежды для рабочего персонала
Начальная цена254 820 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000928
ИКЗ
263631116131563170100100150020000244
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:50
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:50
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Фрунзе, д.167 А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Халат производственный 14.12.30.130 Юбки, халаты, блузки, фартуки, жилеты, платья и сорочки производственные и профессиональные | 1 Штука | 1 590 ₽ | 1 590 ₽ |
| 2 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 3 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 5 400 ₽ | 5 400 ₽ |
| 4 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 5 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 6 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 7 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 3 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 5 430 ₽ |
| 8 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 13 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 23 530 ₽ |
| 9 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 15 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 27 150 ₽ |
| 10 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 20 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 36 200 ₽ |
| 11 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 8 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 14 480 ₽ |
| 12 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 5 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 9 050 ₽ |
| 13 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 14 | Обувь повседневная с верхом из кожи 15.20.13.110 Обувь повседневная с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 1 810 ₽ | 1 810 ₽ |
| 15 | Обувь летняя с верхом из кожи 15.20.13.130 Обувь летняя с верхом из кожи | 2 Пара (2 шт.) | 1 860 ₽ | 3 720 ₽ |
| 16 | Перчатки швейные для защиты от внешних воздействий 14.12.30.150 Рукавицы, перчатки производственные и профессиональные | 4 Пара (2 шт.) | 1 150 ₽ | 4 600 ₽ |
| 17 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 8 770 ₽ | 8 770 ₽ |
| 18 | Обувь зимняя с верхом из кожи 15.20.13.140 Обувь зимняя с верхом из кожи | 1 Пара (2 шт.) | 2 500 ₽ | 2 500 ₽ |
| 19 | Одежда специальная для защиты от воды 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 8 Штука | 1 100 ₽ | 8 800 ₽ |
| 20 | Одежда специальная повышенной видимости 14.12.30.160 Средства защиты от радиации и воздействия других неблагоприятных факторов внешней среды специализированные, не содержащие встроенных дыхательных аппаратов | 55 Штука | 770 ₽ | 42 350 ₽ |
| 21 | Головные уборы 14.19.42.149 Уборы головные швейные прочие мужские или для мальчиков | 55 Штука | 450 ₽ | 24 750 ₽ |
| 22 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 450 ₽ | 4 900 ₽ |
| 23 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 450 ₽ | 4 900 ₽ |
| 24 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 2 Штука | 2 450 ₽ | 4 900 ₽ |
| 25 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 26 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
| 27 | Сорочка мужская 14.14.21.000 Рубашки мужские или для мальчиков из текстильных материалов, кроме трикотажных или вязаных | 1 Штука | 2 450 ₽ | 2 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ