Сухие строительные смеси
Начальная цена1 213 585,8 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 135,86 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 121 358,58 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000931
ИКЗ
263631101302863110100101320012364000
Площадка
Публикация
03.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
03.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 10.08.2026, 08:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 000 Килограмм | 91,27 ₽ | 365 080 ₽ |
| 2 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 6 000 Килограмм | 92,73 ₽ | 556 380 ₽ |
| 3 | Состав ремонтный 23.64.10.110 Смеси строительные | 140 Килограмм | 106,97 ₽ | 14 975,8 ₽ |
| 4 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 500 Килограмм | 40,18 ₽ | 60 270 ₽ |
| 5 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 1 000 Килограмм | 36,08 ₽ | 36 080 ₽ |
| 6 | Смесь сухая строительная 23.64.10.110 Смеси строительные | 4 000 Килограмм | 45,2 ₽ | 180 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ