Демонтаж и (или) вывоз некапитальных строений, сооружений, ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Промышленного района городского округа Самара
Начальная цена750 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000936
ИКЗ
263631926692063190100100110014311244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 11.08.2026, 08:00
Подведение итогов
13.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Демонтаж и (или) вывоз некапитальных строений, сооружений, ограждающих устройств и иных некапитальных объектов, самовольно установленных и (или) незаконно расположенных на территории Промышленного района городского окру... 43.11.10.000 Работы по сносу зданий и сооружений | 30 Штука | 25 000 ₽ | 750 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ