Поставка бензина автомобильного и дизельного топлива

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000937 опубликован 04.08.2026, 12:06 в ЕИС ИКЗ 263631216717263120100100830011920244
Начальная цена722 392,12 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000937
ИКЗ
263631216717263120100100830011920244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 12:06
Начало подачи заявок
04.08.2026, 12:06
Подача заявок
до 12.08.2026, 10:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Ближайшая АЗС/АЗК, осуществляющая поставку топлива по городскому округу Самара, должна находиться на расстоянии не более 8 км от здания, расположенного по адресу: г. Самара, проспект Кирова, д. 157.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гаврилюк Лилия Владимировна, 8-84634-05898, GavrilyukLV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
1 263 Литр; кубический дециметр81,56 ₽103 010,28 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
3 640 Литр; кубический дециметр76,84 ₽279 697,6 ₽
3
Топливо дизельное (розничная реализация)
19.20.21.300 Топливо дизельное
3 864 Литр; кубический дециметр87,91 ₽339 684,24 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы