Поставка картриджей
Начальная цена41 472 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 207,36 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование цены.pdfПроект контракта 2 (1).docxОписание объекта закупки .docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docДекларация прил. ООЗ.docУведомление об отсутствии товара в реестре российской промышленной продукции.pdfЛист согласования.doc.zip
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000942
ИКЗ
263631501271663150100100520022620244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
05.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
443001, Самарская обл., г. Самара ул. Садовая, д. 243
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 112 ₽ | 6 336 ₽ |
| 2 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 304 ₽ | 6 912 ₽ |
| 3 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 304 ₽ | 6 912 ₽ |
| 4 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 368 ₽ | 7 104 ₽ |
| 5 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 368 ₽ | 7 104 ₽ |
| 6 | Картридж для струйных печатающих устройств 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 3 Штука | 2 368 ₽ | 7 104 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ