Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на этапах спортивной подготовки
Начальная цена866 900 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 8 669 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 43 345 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000944
ИКЗ
263631811194863180100100030048622244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:05
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:05
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Услуги по медицинскому осмотру спортсменов оказываются по фактическому месту нахождения Исполнителя согласно адресу, указанному в Лицензии и расположенному в радиусе не более 12 (двенадцати) км от адреса заказчика: 443063, Самарская область, г. Самара, ул. Ново-Вокзальная, д.70.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на начальном этапе 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 94 Человек | 1 850 ₽ | 173 900 ₽ |
| 2 | Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на тренировочном этапе 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 90 Человек | 6 500 ₽ | 585 000 ₽ |
| 3 | Услуги по проведению углубленного медицинского осмотра лиц, занимающихся спортом на этапе совершенствования спортивного мастерства 86.22.19.900 Услуги в области специализированной врачебной практики прочие, не включенные в другие группировки | 12 Человек | 9 000 ₽ | 108 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ