Выполнение работ по ремонту калориферной на станции метрополитена "Безымянка"
Начальная цена535 520,09 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 355,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 552,01 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 26 776 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000945
ИКЗ
263631101302863110100101450014399000
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, станция метрополитена «Безымянка» (инв.№24002), помещение калориферной комната №19
Срок исполнения
2026-10-30+03:00
Контакты
Даниленко Роман Алексеевич, 8-84633-20548, DanilenkoRA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту калориферной на станции метрополитена «Безымянка» 43.99.90.190 Работы строительные специализированные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 535 520,09 ₽ | 535 520,09 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ