Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена620 200 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 3 101 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 020 ₽
44-ФЗ
Документы
03 Котировка 6 расчет НМЦК_Мясорубка Тестомес Картофелечистка_ Ш 32.PDF01 Котировка 6 Типовой контракт на поставку отдельных товаров_Мясорубка Тестомес Картофелечистка_Ш 32.docx02 Котировка 6 02 ООЗ_Мясорубка Тестомес Картофелечистка_Ш 32.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.doc04 Котировка 6 Декларация_приложение_ООЗ_Мясорубка Тестомес Картофелечистка_Ш 32.docЛист согласования.doc.zip06 Котировка 6 Приложение к ООЗ_Мясорубка Тестомес Картофелечистка_Ш 32.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000946
ИКЗ
263631202719063120100100150010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:29
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:29
Подача заявок
до 12.08.2026, 08:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мясорубка электрическая 27.51.21.122 Электромясорубки | 2 Штука | 113 000 ₽ | 226 000 ₽ |
| 2 | Универсальная кухонная машина 27.51.21.121 Машины кухонные универсальные | 1 Штука | 279 000 ₽ | 279 000 ₽ |
| 3 | Картофелечистка 27.51.21.129 Машины и приборы для механизации кухонных работ прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 115 200 ₽ | 115 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ