Фитинги для труб из чугуна
Начальная цена74 672,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 746,72 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 7 467,24 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000948
ИКЗ
263631101302863110100101120022451000
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:46
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:46
Подача заявок
до 17.08.2026, 10:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-10-20+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 6 Штука | 1 203,33 ₽ | 7 219,98 ₽ |
| 2 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 2 Штука | 921,49 ₽ | 1 842,98 ₽ |
| 3 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 75 Штука | 592,44 ₽ | 44 433 ₽ |
| 4 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 2 Штука | 522,81 ₽ | 1 045,62 ₽ |
| 5 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 3 Штука | 312,22 ₽ | 936,66 ₽ |
| 6 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 1 Штука | 1 207,06 ₽ | 1 207,06 ₽ |
| 7 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 5 Штука | 1 818,76 ₽ | 9 093,8 ₽ |
| 8 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 1 Штука | 1 648,06 ₽ | 1 648,06 ₽ |
| 9 | Фитинги для труб из чугуна 24.51.3 Фитинги для труб из чугуна | 8 Штука | 905,65 ₽ | 7 245,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ