Поставка канцелярских товаров
Начальная цена20 009 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000949
ИКЗ
263631615628463150100101360030000244
Площадка
Публикация
06.08.2026, 11:47
Начало подачи заявок
06.08.2026, 11:47
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 79,05 ₽ | 7 905 ₽ |
| 2 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 300 Штука | 10,51 ₽ | 3 153 ₽ |
| 3 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 100 Штука | 89,51 ₽ | 8 951 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ