Коммутаторы и комплектующие
Начальная цена2 388 934,23 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 889,34 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 238 893,42 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 119 446,71 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК.pdfТиповой контракт .docxОписание объекта закупки.docxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЕдиные и дополнительные требования_2026.docЛист согласования.doc.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в РРПП.pdfДекларация об отсутствии товара в реестре.docx
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000951
ИКЗ
263631101302863110100101140010000000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:01
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:01
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 12 Штука | 130 443 ₽ | 1 565 316 ₽ |
| 2 | Коммутатор 26.30.11.110 Средства связи, выполняющие функцию систем коммутации | 1 Штука | 307 538,67 ₽ | 307 538,67 ₽ |
| 3 | Модуль питания 26.20.40.113 Источники питания переменного тока | 2 Штука | 33 212,33 ₽ | 66 424,66 ₽ |
| 4 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 13 Штука | 5 421,05 ₽ | 70 473,65 ₽ |
| 5 | Трансивер 26.30.23.112 Модемы и модули связи для работы в сетях волоконно-оптической связи (оптические сетевые карты и адаптеры) | 13 Штука | 5 154,38 ₽ | 67 006,94 ₽ |
| 6 | Оптический патч-корд 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 40 Штука | 603,27 ₽ | 24 130,8 ₽ |
| 7 | Волоконно-оптический патч-корд 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 11 Штука | 5 352,07 ₽ | 58 872,77 ₽ |
| 8 | Оптический патч-корд 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 8 005,1 ₽ | 8 005,1 ₽ |
| 9 | Шкаф телекоммуникационный 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 12 Штука | 18 430,47 ₽ | 221 165,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ