Блоки обработки сигналов вагонов метрополитена

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000952 опубликован 07.08.2026, 12:04 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101020033020000
Начальная цена411 648,42 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 41 164,84 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000952
ИКЗ
263631101302863110100101020033020000
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:04
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:04
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г.Самара, ул.Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Блок обработки сигналов (обозначение (чертежный номер) ЖИТМ.422512.005, ЖИТМ.758727.016-02 в соответствии с Руководством по эксплуатации)
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука230 449,21 ₽230 449,21 ₽
2
Блок обработки сигналов (обозначение (чертежный номер) ЖИТМ.422512.004, ЖИТМ.758726.050-02 в соответствии с Руководством по эксплуатации)
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
1 Штука155 557,73 ₽155 557,73 ₽
3
Блок питания (обозначение (чертежный номер) СМЕ 20СС в соответствии с Руководством по эксплуатации)
30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок
4 Штука6 410,37 ₽25 641,48 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы