Поставка канцелярских товаров (преимущество 1875)
Начальная цена32 021,34 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 601,07 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000953
ИКЗ
263631404327863140100100460010000244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:03
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:03
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Карандаш чернографитный 32.99.15.110 Карандаши простые и цветные с грифелями в твердой оболочке | 500 Штука | 4,88 ₽ | 2 440 ₽ |
| 2 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 30 Штука | 20,13 ₽ | 603,9 ₽ |
| 3 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 19,52 ₽ | 234,24 ₽ |
| 4 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 12 Штука | 19,52 ₽ | 234,24 ₽ |
| 5 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 25 Штука | 19,52 ₽ | 488 ₽ |
| 6 | Фломастер 32.99.13.123 Фломастеры | 25 Набор | 147,62 ₽ | 3 690,5 ₽ |
| 7 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 40 Штука | 36,6 ₽ | 1 464 ₽ |
| 8 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 350 Штука | 9,15 ₽ | 3 202,5 ₽ |
| 9 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 17,69 ₽ | 884,5 ₽ |
| 10 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 39,04 ₽ | 1 952 ₽ |
| 11 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 39,04 ₽ | 780,8 ₽ |
| 12 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 80 Штука | 32,94 ₽ | 2 635,2 ₽ |
| 13 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 50 Штука | 24,4 ₽ | 1 220 ₽ |
| 14 | Нож канцелярский 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 20 Штука | 62,83 ₽ | 1 256,6 ₽ |
| 15 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 80,52 ₽ | 161,04 ₽ |
| 16 | Маркер 32.99.12.120 Ручки и маркеры с наконечником из фетра и прочих пористых материалов | 2 Штука | 79,91 ₽ | 159,82 ₽ |
| 17 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 20 Штука | 104,31 ₽ | 2 086,2 ₽ |
| 18 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 10 Штука | 104,92 ₽ | 1 049,2 ₽ |
| 19 | Ручка канцелярская 32.99.12.110 Ручки шариковые | 200 Штука | 7,32 ₽ | 1 464 ₽ |
| 20 | Карандаш механический 32.99.12.130 Карандаши механические | 50 Штука | 31,72 ₽ | 1 586 ₽ |
| 21 | Точилка канцелярская для карандашей 25.71.13.110 Изделия ножевые прочие | 10 Штука | 59,78 ₽ | 597,8 ₽ |
| 22 | Линейка измерительная 26.51.33.141 Линейки | 30 Штука | 44,53 ₽ | 1 335,9 ₽ |
| 23 | Стирательная резинка 22.19.73.120 Изделия культурно-бытового назначения и хозяйственного обихода резиновые формовые (включая спортивные изделия из резины) | 40 Штука | 29,89 ₽ | 1 195,6 ₽ |
| 24 | Нитки швейные синтетические 13.10.85.110 Нитки швейные синтетические | 10 Штука | 129,93 ₽ | 1 299,3 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ