Оказание услуг по проведению перезарядки огнетушителей
Начальная цена30 250 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 151,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000955
ИКЗ
263631501271663150100100750018020244
Площадка
Публикация
07.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
07.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 14.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара, ул. Садовая, д. 243
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 300 ₽ | 300 ₽ |
| 2 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 550 ₽ | 550 ₽ |
| 3 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 930 ₽ | 930 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 390 ₽ | 390 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 330 ₽ | 330 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт первичных средств пожаротушения 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | Штука | 180 ₽ | 180 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ