Промежуточное реле оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена992 282,49 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 922,82 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 99 228,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000960
ИКЗ
263631101302863110100101510013020000
Площадка
Публикация
10.08.2026, 14:19
Начало подачи заявок
10.08.2026, 14:19
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
19.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Промежуточное реле (обозначение (чертежный номер) MY4-24DCS в соответствии с каталогом «электрооборудование и электроаппаратура») 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 87 Штука | 2 855,67 ₽ | 248 443,29 ₽ |
| 2 | Промежуточное реле (обозначение (чертежный номер) MY4-48DCS в соответствии с каталогом «электрооборудование и электроаппаратура») 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 240 Штука | 3 099,33 ₽ | 743 839,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ