Поставка хозяйственных товаров (бумажная продукция)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000964 опубликован 11.08.2026, 12:27 в ЕИС ИКЗ 263631404327863140100100620011722244
Начальная цена369 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 18 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000964
ИКЗ
263631404327863140100100620011722244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:27
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:27
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бумага туалетная
17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон
150 Упаковка700 ₽105 000 ₽
2
Полотенце бумажное
17.22.11.130 Салфетки и полотенца гигиенические или косметические из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон
110 Упаковка2 400 ₽264 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы