Поставка бензина автомобильного

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000967 опубликован 11.08.2026, 12:29 в ЕИС ИКЗ 263631119925263110100100690031920244
Начальная цена348 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000967
ИКЗ
263631119925263110100100690031920244
Площадка
Публикация
11.08.2026, 12:29
Начало подачи заявок
11.08.2026, 12:29
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Не менее 10-ти на территории г. Самары, а также не менее 1-й АЗС в пределах 3 км удаленности от фактического местонахождения Заказчика по адресу: г. Самара, ул. Мориса Тореза, 67 а.
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр92 ₽184 000 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
2 000 Литр; кубический дециметр82 ₽164 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы