Услуги частной охраны (выставление поста охраны)

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000969 опубликован 12.08.2026, 10:22 в ЕИС ИКЗ 263631203328163120100100200018010244
Начальная цена741 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 7 416 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 7 416 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000969
ИКЗ
263631203328163120100100200018010244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
12.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуреева Анастасия Дмитриевна, 8-84633-20548, GureevaAD@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Услуги частной охраны (Выставление поста охраны)
80.10.12.200 Услуги частных охранных организаций Эта группировка включает: - защиту жизни и здоровья граждан; - охрану объектов и (или) имущества (в том числе при его транспортиро...
2 472 Человеко-час300 ₽741 600 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы