Комплектующие электрического оборудования вагонов метрополитена
Начальная цена972 249,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 722,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 97 224,95 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000970
ИКЗ
263631101302863110100101500013020000
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:38
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:38
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Устройство контактное ЭУ-5 (обозначение (чертежный номер) ДЖТИ.685112.009 в соответствии с каталогом «электрооборудование и аппаратура») 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 250 Штука | 1 617,81 ₽ | 404 452,5 ₽ |
| 2 | Реле (обозначение (чертежный номер) RM94-1012-25-S060 в соответствии с каталогом «электрооборудование и аппаратура») 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 551 Штука | 865,33 ₽ | 476 796,83 ₽ |
| 3 | Переключатель (обозначение (чертежный номер) 2ПП-250 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717» часть II») 30.20.40.130 Комплектующие (запасные части) вагонов метрополитена, не имеющие самостоятельных группировок | 60 Штука | 1 516,67 ₽ | 91 000,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ