Поставка кондиционеров с монтажом

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000971 опубликован 12.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 263631570210063170100100580012825244
Начальная цена132 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 600 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000971
ИКЗ
263631570210063170100100580012825244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 19.08.2026, 08:00
Подведение итогов
21.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Фасадная 17А
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
2 Штука45 500 ₽91 000 ₽
2
Кондиционер бытовой
28.25.12.130 Кондиционеры бытовые
1 Штука41 000 ₽41 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы