Поставка автомобильного бензина

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000973 опубликован 21.08.2026, 12:11 в ЕИС ИКЗ 263631709393663170100100660021920244
Начальная цена920 375 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000973
ИКЗ
263631709393663170100100660021920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:11
Начало подачи заявок
12.08.2026, 13:43
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка нефтепродуктов производится на автозаправочных станциях Поставщика по топливным картам, через топливораздаточные колонки с использованием учетных терминалов Поставщика для идентификации владельца топливной карты, согласно списку автозаправочных станций Ближайшие АЗС должны находиться: а) не далее 5 км от местонахождения структурных подразделений Заказчика, расположенных по адресам: - г. Самара, ул. Некрасовская, д. 63/ул. Галактионовская, д. 46; - г. Самара, ул. Физкультурная, д. 100/ул. Воронежская, д.1; - г. Самара, пр-т Металлургов, д. 11/ул. Севастопольская, д.41; - г. Самара, ул. Никитинская, д. 79; - г. Самара, ул. Рижская, д. 9. б) не далее 10 км. от местонахождения структурных подразделений Заказчика, расположенных по адресам: - г. Самара, ул. Сергея Лазо, д. 33; - г. Самара, п. Берёза, квартал 2, д.10.
Срок исполнения
2027-02-28+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
10 300 Литр; кубический дециметр82,57 ₽850 471 ₽
2
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
800 Литр; кубический дециметр87,38 ₽69 904 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы