Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту оргтехники, заправке и восстановлению картриджей для оргтехники
Начальная цена656 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000978
ИКЗ
263631585634063150100100510019511244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:22
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:22
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
литера внутренняя А секция 3 (кв. 224-295)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Заправка картриджей 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 128 788 ₽ | 128 788 ₽ |
| 2 | Восстановление картриджа 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 43 470 ₽ | 43 470 ₽ |
| 3 | Запасные части для оргтехники 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 774 620 ₽ | 774 620 ₽ |
| 4 | Техническое обслуживание и ремонт лазерных МФУ, принтеров и копиров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 30 060 ₽ | 30 060 ₽ |
| 5 | Техническое обслуживание и ремонт струйных МФУ и принтеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 12 400 ₽ | 12 400 ₽ |
| 6 | Техническое обслуживание и ремонт струйных плоттеров 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 24 100 ₽ | 24 100 ₽ |
| 7 | Техническое обслуживание и ремонт сканеров и факсов 95.11.10.130 Услуги по заправке картриджей для принтеров | Условная единица | 5 450 ₽ | 5 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ