Оказание услуг по дезинсекции, дезинфекции, дератизации помещений и территорий
Начальная цена185 200 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 9 260 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000979
ИКЗ
263631615628463150100100680018129244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:23
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:23
Подача заявок
до 21.08.2026, 08:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Самара ул. Коммунистическая, д.17А; Пансионат без права лечения «Волжанка» г.Самара, Студеный овраг, д.7; г. Самара, Карьерная, д. б/н (Херсонская)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Попова Альбина Валентиновна, 8-846-3320548, PopovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по дератизации 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 3,6 ₽ | 3,6 ₽ |
| 2 | Услуга по дезинсекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 14,5 ₽ | 14,5 ₽ |
| 3 | Услуга по дезинфекции 81.29.11.000 Услуги по дезинфекции, дезинсекции и дератизации | Квадратный метр | 6,9 ₽ | 6,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ