Поставка канцелярских товаров (папки, ножницы, скотч)
Начальная цена176 374,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 8 818,74 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000980
ИКЗ
263631622769763160100100110040000244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 11:26
Начало подачи заявок
14.08.2026, 11:26
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г.о. Самара, ул. Ново-Садовая, 20
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 20 Штука | 448,11 ₽ | 8 962,2 ₽ |
| 2 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 81,68 ₽ | 4 084 ₽ |
| 3 | Ножницы канцелярские 25.71.11.120 Ножницы | 80 Штука | 82,74 ₽ | 6 619,2 ₽ |
| 4 | Файл-вкладыш 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 50 Упаковка | 256,51 ₽ | 12 825,5 ₽ |
| 5 | Папка пластиковая 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 30 Штука | 313,58 ₽ | 9 407,4 ₽ |
| 6 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 100 Штука | 180,09 ₽ | 18 009 ₽ |
| 7 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 60 Штука | 14,24 ₽ | 854,4 ₽ |
| 8 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 8,49 ₽ | 424,5 ₽ |
| 9 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 50 Штука | 14,59 ₽ | 729,5 ₽ |
| 10 | Тетрадь различного назначения 17.23.13.196 Тетради различного назначения | 25 Штука | 44,72 ₽ | 1 118 ₽ |
| 11 | Клейкие закладки пластиковые 22.29.25.000 Принадлежности канцелярские или школьные пластмассовые | 100 Упаковка | 156,88 ₽ | 15 688 ₽ |
| 12 | Ежедневник 17.23.13.191 Блокноты, записные книжки и книги для записей | 50 Штука | 202,29 ₽ | 10 114,5 ₽ |
| 13 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 1 500 Штука | 22,78 ₽ | 34 170 ₽ |
| 14 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 200 Штука | 163,59 ₽ | 32 718 ₽ |
| 15 | Клейкая лента 22.29.21.000 Плиты, листы, пленка, лента и прочие плоские полимерные самоклеящиеся формы, в рулонах шириной не более 20 см | 150 Штука | 137,67 ₽ | 20 650,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ