Щетки для электрических машин
Начальная цена967 129 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 9 671,29 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 96 712,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000985
ИКЗ
263631101302863110100101490012790000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 13:47
Начало подачи заявок
18.08.2026, 13:47
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрощетка М1 (обозначение (чертежный номер) ИЛГЦ 685.271.164 в соответствии с каталогом электрооборудование и электроаппаратуры) 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 500 Штука | 863,33 ₽ | 431 665 ₽ |
| 2 | Электрощетка ЭГ 84 (обозначение (чертежный номер) ИЛГЦ685271031-01 в соответствии с Каталогом деталей и сборочных единиц «Вагонов метрополитена модели 81-717» часть I) 27.90.13.121 Щетки для электрических машин и оборудования из графита и других видов углерода | 800 Штука | 669,33 ₽ | 535 464 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ