Электродвигатели переменного тока

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000987 опубликован 18.08.2026, 14:17 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101270022711000
Начальная цена96 059,99 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 960,6 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 606 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000987
ИКЗ
263631101302863110100101270022711000
Площадка
Публикация
18.08.2026, 14:17
Начало подачи заявок
18.08.2026, 14:17
Подача заявок
до 26.08.2026, 08:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
1 Штука6 526,67 ₽6 526,67 ₽
2
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
2 Штука6 898,33 ₽13 796,66 ₽
3
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
1 Штука58 536,67 ₽58 536,67 ₽
4
Электродвигатель
27.11.10.110 Электродвигатели мощностью не более 37,5 Вт
3 Штука5 733,33 ₽17 199,99 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы