Оказание услуг по изготовлению подарочной и сувенирной продукции для вручения с символикой Думы городского округа Самара
Начальная цена515 400 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 51 540 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000995
ИКЗ
263631580082063150100101120011419244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:03
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:03
Подача заявок
до 27.08.2026, 08:00
Подведение итогов
31.08.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
в соответствии с условиями контракта
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Токмачева Наталья Михайловна, 8-84633-29051, TokmachevaNM@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуга по изготовлению сувенира (бейсболка) с символикой Думы городского округа Самара 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 60 Единица | 2 140 ₽ | 128 400 ₽ |
| 2 | Услуга по изготовлению сувенира (рубашка-поло) с символикой Думы городского округа Самара) 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 60 Единица | 2 700 ₽ | 162 000 ₽ |
| 3 | Услуга по изготовлению сувенира (жилет утепленный) с символикой Думы городского округа Самара 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 60 Единица | 3 000 ₽ | 180 000 ₽ |
| 4 | Услуга по изготовлению сувенира (сумка спортивная) с символикой Думы городского округа Самара 14.19.99.200 Услуги по пошиву прочей одежды и аксессуаров по индивидуальному заказу населения | 15 Единица | 3 000 ₽ | 45 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ