Электроприводы противопожарных клапанов

Запрос котировок в электронной форме № 0342300000126000996 опубликован 20.08.2026, 11:48 в ЕИС ИКЗ 263631101302863110100101280022814000
Начальная цена95 499,95 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 955 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 9 550 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 4 775 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000996
ИКЗ
263631101302863110100101280022814000
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:48
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:48
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026

Заказчик

ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА

ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144

Место поставки и контакты

Место поставки
Самарская область, г. Самара, ул. Железной Дивизии, 4 (въезд со стороны проспекта Кирова,129а), главный материальный склад
Срок исполнения
2026-11-20+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Электропривод с возвратной пружиной
28.14.20.112 Электроприводы
10 Штука6 433,33 ₽64 333,3 ₽
2
Электропривод без возвратной пружины
28.14.20.112 Электроприводы
5 Штука6 233,33 ₽31 166,65 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы