Поставка автомобильных дисков
Начальная цена340 740 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 037 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000997
ИКЗ
263631615628463150100101340040000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:51
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:51
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Диск колесный литой 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 7 551 ₽ | 60 408 ₽ |
| 2 | Диск колесный литой 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 8 813 ₽ | 70 504 ₽ |
| 3 | Диск колесный литой 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 20 Штука | 7 551 ₽ | 151 020 ₽ |
| 4 | Диск колесный литой 29.32.30.220 Колеса, ступицы и их детали | 8 Штука | 7 351 ₽ | 58 808 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ