Поставка средств индивидуальной защиты
Начальная цена145 455 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126000999
ИКЗ
263631615628463150100101030070000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:55
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:55
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 5 Штука | 7 351 ₽ | 36 755 ₽ |
| 2 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 5 Штука | 5 270 ₽ | 26 350 ₽ |
| 3 | Спецодежда мужская 14.12.1 Спецодежда мужская | 6 Штука | 13 725 ₽ | 82 350 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ