Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена578 550 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 2 892,75 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 57 855 ₽
44-ФЗ
Документы
Единые и дополнительные требования_2026.docКотировка 5_Обоснование НМЦК_Столы_Ш 32.PDF01 Котировка 5 Типовой контракт на поставку отдельных товаров_Столы_Ш 32.docx02 Котировка 5 Описание объекта_Столы_Ш 32.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования.doc.zip04 Котировка 5 Декларация_приложение_ООЗ_Столы_Ш 32.doc06 Котировка 5_Приложение к описанию объекта закупки_Столы_Ш 32.pdf
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001000
ИКЗ
263631202719063120100100120030000244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:56
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:56
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 52 000 ₽ | 52 000 ₽ |
| 2 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 17 100 ₽ | 34 200 ₽ |
| 3 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 30 000 ₽ | 30 000 ₽ |
| 4 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 2 Штука | 37 700 ₽ | 75 400 ₽ |
| 5 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 29 500 ₽ | 29 500 ₽ |
| 6 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 42 700 ₽ | 42 700 ₽ |
| 7 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 4 Штука | 24 800 ₽ | 99 200 ₽ |
| 8 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 3 Штука | 22 100 ₽ | 66 300 ₽ |
| 9 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 44 350 ₽ | 44 350 ₽ |
| 10 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 35 700 ₽ | 35 700 ₽ |
| 11 | Стол производственный 31.02.10 Мебель кухонная | 1 Штука | 69 200 ₽ | 69 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ