Поставка оборудования для пищеблока
Начальная цена289 620 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 448,1 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 962 ₽
44-ФЗ
Документы
Котировка 7_Обоснование НМЦК_Стеллажи_Ш 32.PDF.zip01 Котировка 7 Типовой контракт на поставку отдельных товаров_Стеллажи_Ш 32.docx02 Котировка 7 Описание объекта_Стеллажи_Ш 32.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования.doc.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001001
ИКЗ
263631202719063120100100160013109244
Площадка
Публикация
20.08.2026, 11:57
Начало подачи заявок
20.08.2026, 11:57
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Зорина Юлия Олеговна, 8-84634-05898, ZorinaUO@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 33 000 ₽ | 66 000 ₽ |
| 2 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 3 Штука | 20 540 ₽ | 61 620 ₽ |
| 3 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 14 600 ₽ | 29 200 ₽ |
| 4 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 1 Штука | 21 000 ₽ | 21 000 ₽ |
| 5 | Стеллаж складской металлический 31.09.11.120 Стеллажи, стойки, вешалки металлические | 2 Штука | 55 900 ₽ | 111 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ