Выполнение работ по благоустройству территории Кировского района городского округа Самара
Начальная цена500 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001002
ИКЗ
263631222176863120100100400014312244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 10:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 10:23
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Работы выполняются Подрядчиком на территории Кировского района городского округа Самара
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Панова Ольга Николаевна, 8-84633-23301, PanovaON@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Очистка территории (от твердых коммунальных, строительных отходов, листвы, кустарника и мелколесья) со сбором и затариванием в мешки вручную и вывозом автомашинами на полигон 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 22,4 ₽ | 22,4 ₽ |
| 2 | Содержание территорий (подбор мусора) со сбором и затариванием в мешки вручную и вывозом автомашинами на полигон 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 7,27 ₽ | 7,27 ₽ |
| 3 | Погрузка мусора (отходов V класса опасности: отходов упаковки бумажной с влагопрочными полиэтиленовыми слоями незагрязненные, пленки полиэтилена и изделий из нее незагрязненные, тары полиэтиленовой загрязненной пищевыми... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 051 ₽ | 3 051 ₽ |
| 4 | Очистка территории от кустарника и мелколесья вручную при средней поросли с вырубкой и сбором отходов V класса опасности 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 38,8 ₽ | 38,8 ₽ |
| 5 | Погрузка растительных отходов (отходов V класса опасности: отходов малоценной древесины (хворост, валежник, обломки стволов), отходов сучьев, ветвей, вершинок от лесоразработок, отходы корчевания пней, зелень древесная)... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 261 ₽ | 3 261 ₽ |
| 6 | Выкашивание трав, сгребание после косьбы вручную с затариванием в мешки вывозом автомашинами на полигон 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Квадратный метр | 12,8 ₽ | 12,8 ₽ |
| 7 | Валка деревьев с применением автогидроподъёмника без корчёвки пня 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Кубический метр | 3 600 ₽ | 3 600 ₽ |
| 8 | Санитарная прочистка крупномерных деревьев с применением автогидроподъёмника с погрузкой и вывозом автомашинами и передача отходов организации, имеющей право осуществлять деятельность по обращению с отходами 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 5 200 ₽ | 5 200 ₽ |
| 9 | Кронирование деревьев с применением подъемного механизма с уборкой, погрузкой и передача отходов организации, имеющей право осуществлять деятельность по обращению с отходами 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Штука | 7 800 ₽ | 7 800 ₽ |
| 10 | Погрузка мусора (отходов V класса опасности: бой строительного кирпича незагрязненный) с использованием механизмов, вывозом автомашинами (до 30 км) и передача отходов организации, имеющей право осуществлять деятельность... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 240 ₽ | 3 240 ₽ |
| 11 | Погрузка мусора (отходов V класса опасности: лом бетонных изделий, отходы бетона в кусковой форме) с использованием механизмов, вывозом автомашинами (до 30 км) и передача отходов организации, имеющей право осуществлять... 43.12.11.140 Работы по расчистке территории, удалению растительности | Тонна; метрическая тонна (1000 кг) | 3 320 ₽ | 3 320 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ