Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации (СПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ)
Начальная цена439 085,49 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 908,55 ₽
44-ФЗ
Документы
РД 202605-12-СПС.СОУЭ.pdfОбоснование НМЦК.pdfЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛС-43.xlsxПроект контракта (типовой).docxТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ.docx.zipВедомость объема работ.xlsxТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования.doc.zipЕдиные и дополнительные требования_2026.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001004
ИКЗ
263631709393663170100101000014321244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:01
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:01
Подача заявок
до 28.08.2026, 08:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Никитинская, д. 79 (первый этаж)
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Гуреева Анастасия Дмитриевна, 8-84633-20548, GureevaAD@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по монтажу систем пожарной сигнализации (СПС), систем оповещения и управления эвакуацией (СОУЭ) 43.21.10.110 Работы по монтажу основных сетей электроосвещения и электроснабжения или электроарматуры, требующие специальной квалификации, в зданиях, сооружениях и на прочих строи... | 1 Условная единица | 439 085,49 ₽ | 439 085,49 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ