Поставка запасных частей и принадлежностей для транспортных средств
Начальная цена612 500 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 30 625 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (0,5%)≈ 3 062,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001007
ИКЗ
263631615628463150100101210010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:08
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:08
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 25 Литр; кубический дециметр | 4 500 ₽ | 112 500 ₽ |
| 2 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 4 600 ₽ | 138 000 ₽ |
| 3 | Масло моторное 19.20.29.110 Масла моторные (универсальные, карбюраторные, дизельные, для авиационных поршневых двигателей) | 30 Литр; кубический дециметр | 5 250 ₽ | 157 500 ₽ |
| 4 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 5 | Жидкость охлаждающая 20.59.43.120 Антифризы | 30 Литр; кубический дециметр | 600 ₽ | 18 000 ₽ |
| 6 | Ключ балонный крестовой 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 15 Штука | 1 400 ₽ | 21 000 ₽ |
| 7 | Универсальная смазка 20.59.41.000 Материалы смазочные | 40 Штука | 1 500 ₽ | 60 000 ₽ |
| 8 | Трос буксировочный 29.32.30.270 Устройства сцепные (тягово-сцепные, седельно-сцепные и буксирные) | 40 Штука | 1 200 ₽ | 48 000 ₽ |
| 9 | Коврики салона 29.32.30.390 Части и принадлежности для автотранспортных средств прочие, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 3 500 ₽ | 3 500 ₽ |
| 10 | Огнетушитель 28.29.22.110 Огнетушители | 40 Штука | 900 ₽ | 36 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ