Поставка автомобильного бензина и дизельного топлива на 4 квартал 2026 г
Начальная цена689 045 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001008
ИКЗ
263631711575663170100100410010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:10
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:10
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Самарская область, г.о. Самара, г Самара, Российская Федерация, Самарская область, г.о. Самара, г Самара, тер 0, Поставка нефтепродуктов должна осуществляться через разветвленную сеть АЗС/АЗК по городскому округу Самара и Самарской области. Ближайшая АЗС/АЗК, осуществляющая поставку нефтепродуктов по городскому округу Самара, должна находиться на расстоянии не более 3,0 км от здания Муниципального бюджетного учреждения Самарского внутригородского района городского округа Самара «Самарское» (г. Самара, ул. Некрасовская, д.44).
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Тарасова Анна Владимировна, 8-84634-05898, TarasovaAV@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.100 Бензин автомобильный | 7 000 Литр; кубический дециметр | 68,46 ₽ | 479 220 ₽ |
| 2 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 2 500 Литр; кубический дециметр | 83,93 ₽ | 209 825 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ