Поставка комплектующих для офисной техники
Начальная цена647 806,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 64 780,64 ₽
44-ФЗ
Документы
Проект контракта.docxОбоснование НМЦК.pdfОписание объекта закупки.docТребования к содержанию составу заявки на участие в закупке и инструкция по ее заполнению _2026.docЛист согласования - 2026-08-21T101218.708.doc.zipУведомление об отсутствии закупаемого товара в реестре РПП.pdfЕдиные и дополнительные требования_2026.docДекларация.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0342300000126001009
ИКЗ
263631709393663170100101030012620244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 12:12
Начало подачи заявок
21.08.2026, 12:12
Подача заявок
до 31.08.2026, 08:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ДФ АДМИНИСТРАЦИИ Г.О. САМАРА
ИНН-КПП
6317000378 - 631501001
Почтовый адрес
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Местонахождение
443041, САМАРСКАЯ ОБЛАСТЬ , Г. САМАРА, УЛ. БРАТЬЕВ КОРОСТЕЛЕВЫХ, Д.144
Место поставки и контакты
Место поставки
2-й этаж, кабинет 24
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Карпеева Виктория Анатольевна, 8-84634-05898, KarpeevaVA@dfsamara.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Системный блок 26.20.15 Машины вычислительные электронные цифровые прочие, содержащие или не содержащие в одном корпусе одно или два из следующих устройств для автоматической обработки данных: з... | 4 Штука | 120 701,6 ₽ | 482 806,4 ₽ |
| 2 | Монитор, подключаемый к компьютеру 26.20.17.110 Мониторы, подключаемые к компьютеру | 12 Штука | 13 750 ₽ | 165 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ